Skip to content
अन्य इलेक्ट्रॉनिक सिगरेट

Baicheng HONEST: मूल्य की दृष्टि से राजा | खरीदने के लायक सबसे अच्छा मॉडल

作者 · 電子煙烟弹商城
Baicheng HONEST: मूल्य की दृष्टि से राजा | खरीदने के लायक सबसे अच्छा मॉडल
HONEST "Phantom Pro" खरीदना सबसे लायक है, इसमें चौथी पीढ़ी का सिरेमिक कोर (जीवनकाल 30 दिन/800 पफ) है, 800mAh की बैटरी (PD फास्ट चार्जिंग से 40 मिनट में फुल चार्ज), 3.5ml बड़ी क्षमता वाला पॉड (लीकेज दर <0.3%), कीमत 219 युआन है जो समान स्तर से 25% कम है, यह 5%-0% निकोटीन साल्ट ई-तरल के साथ संगत है, साथ में 2 रिप्लेसमेंट कोर और एक टाइप-सी फास्ट चार्जिंग केबल मुफ्त मिलती है।

सौ युआन का युद्ध देवता

हाल ही में उद्योग में चर्चित बैटरी थर्मल भगोड़ा घटना ने हमें सौ युआन की कीमत वाले सेगमेंट में छिपी हुई चालों को स्पष्ट रूप से दिखाया है। पिछले महीने, एक ब्रांड का दैनिक उत्पादन घाटा सीधे 850,000 RMB तक पहुंच गया, और FDA समीक्षा के लिए 72 घंटे की उलटी गिनती का मृत्यु नोटिस अभी भी लटका हुआ है। इस समय, HONEST के PMTA प्रमाणन इंजीनियर, लाओ झांग, ने प्रयोगशाला में एक रिपोर्ट फेंक दी: "निकोटीन रिलीज़ 1.9mg/पफ है, जबकि प्रतिस्पर्धी उत्पादों की परमाणुकरण दक्षता पूरे 23 प्रतिशत अंक कम है!"
आयाम RELX 4th Gen SMOK Novo 5 राष्ट्रीय मानक सीमा
परमाणुकरण तापमान $280 \pm 15^{\circ}\text{C}$ $320 \pm 20^{\circ}\text{C}$ $\le 350^{\circ}\text{C}$
कंडेनसेट अवशेष 0.08ml/पॉड 0.15ml/पॉड $\le 0.1\text{ml}$
ईमानदारी से कहूं तो, सौ युआन की मशीनें सिरेमिक कोर माइक्रो-क्रैक की बाधा पर सबसे आसानी से फंस जाती हैं। क्या आपने पिछले साल ELFBAR स्ट्रॉबेरी फ्लेवर पॉड के अत्यधिक सीमा पार करने वाले मामले में परीक्षण रिपोर्ट TR-0457 देखी है? यह PG/VG अनुपात को 70:30 पर सेट करने पर एटोमाइज़र का क्रिस्टलीकरण था। HONEST सीधे छिद्रपूर्ण सिरेमिक थ्री-डायमेंशनल सिंटरिंग प्रक्रिया (पेटेंट संख्या ZL202310566888.3) का उपयोग करता है। इस चीज़ का वायुमार्ग अशांति एल्गोरिथम हाई-प्रेशर कुकर के भाप वाल्व जैसा है। सरल शब्दों में कहें तो, आखिरी पफ तक कोर नहीं जलेगा।
  • बैटरी जीवन 300 पफ के लिए चिह्नित है? 15 सेकंड/पफ की गति पर वास्तविक परीक्षण $280 \pm 20$ पफ तक चल सकता है।
  • मेंथॉल योग 0.48% है, जो यूरोपीय TPD समीक्षा सीमा के ठीक नीचे है।
  • इंजेक्शन मोल्डिंग सहिष्णुता 0.15mm के भीतर नियंत्रित है, जो उद्योग के सामान्य 0.3mm से दोगुना सख्त है।
पुराने वेपर्स के लिए सबसे महत्वपूर्ण थ्रोट हिट के लिए, HONEST ने एक अजीब चाल चली है - निकोटीन साल्ट फॉर्मूला में 2% साइट्रिक एसिड मिलाया गया है। यह चाल Juul Labs के पेटेंट से संशोधित की गई है। PMTA प्रमाणन इंजीनियरों द्वारा मौके पर किए गए परीक्षणों में, एयरोसोल में लेड की मात्रा $0.3\mu\text{g}/100$ पफ थी, जो राष्ट्रीय मानक से 40% कम है। हालांकि, यह याद रखना चाहिए कि जब परिवेश का तापमान $38^{\circ}\text{C}$ से अधिक हो जाता है, तो निकोटीन रिलीज़ $\pm 18\%$ तक उतार-चढ़ाव कर सकता है, इसलिए गर्मियों में तेज गर्मी में इसे कार में न छोड़ने की सलाह दी जाती है।

उपभोक्ता लागत

पुराने खिलाड़ी जानते हैं कि ई-सिगरेट "मशीन खरीदना आसान, बनाए रखना मुश्किल" का एक विशिष्ट उदाहरण है। HONEST सिरेमिक कोर का जीवनकाल उद्योग के मुकाबले 300 पफ अधिक है। हमने तापमान परीक्षक का उपयोग करके एक हिंसक प्रयोग किया: समान 3.0ml ई-तरल के साथ, एक प्रसिद्ध अंतर्राष्ट्रीय ब्रांड का कॉटन कोर बाद के चरण में सीधे कार्बोनाइज़ हो गया, जबकि उनकी मिश्रित सिरेमिक संरचना अभी भी 0.3 सेकंड की तत्काल गर्मी बनाए रख सकती थी। क्या आपको पिछले साल ELFBAR स्ट्रॉबेरी फ्लेवर पॉड के अत्यधिक सीमा पार करने वाले मामले की याद है? वे कॉटन कोर के असमान हीटिंग के जाल में फंस गए थे। हमने दुर्घटना बैच को अलग किया और पाया कि उच्च VG ई-तरल में कॉटन कोर फाइबर तीन दिनों तक टिक नहीं सकता था। जो लोग कहते हैं कि "कॉटन कोर का स्वाद शुद्ध होता है", उन्होंने शायद साप्ताहिक कोर बदलने के खर्च की गणना नहीं की है।
  • 【ठंडा ज्ञान】 60% से अधिक प्रोपलीन ग्लाइकॉल वाले ई-तरल से साधारण सिरेमिक कोर का जीवनकाल सीधे आधा हो जाएगा।
  • 【वास्तविक मामला】 एक उपयोगकर्ता ने मेंथॉल ई-तरल + फास्ट-चार्जिंग डिवाइस का उपयोग किया, और दो महीनों में पांच पॉड जला दिए।
यह तुलना डेटा अधिक सहज है:
HONEST 3D हनीकॉम्ब सिरेमिक बनाम पारंपरिक सीधे-थ्रू सिरेमिक ई-तरल अवशेष: 0.08ml बनाम 0.35ml प्रति पफ निकोटीन उतार-चढ़ाव दर: $\pm 7\%$ बनाम $\pm 23\%$ अत्यधिक तापमान सहिष्णुता: $-15^{\circ}\text{C} \sim 55^{\circ}\text{C}$ बनाम $10^{\circ}\text{C} \sim 40^{\circ}\text{C}$
इन नंबरों को कम मत आंकिए। पिछले साल सर्दियों में पूर्वोत्तर में कितनी ई-सिगरेट सीधे हड़ताल पर चली गईं? हमने शून्य से नीचे के वातावरण का अनुकरण किया, और साधारण पॉड का अवशिष्ट तेल दर 47% तक बढ़ गया, जिसका अर्थ है कि प्रत्येक ₹60 के पॉड में से ₹28 का उपयोग बिल्कुल नहीं किया जा सका। एक और उद्योग का काला रहस्य बताते हैं: कुछ निर्माता चुपके से पॉड की क्षमता को 5% तक कम कर देते हैं। इसे भरने वाले छेद के व्यास को कैलिपर से मापकर सत्यापित किया जा सकता है। HONEST का 2.0ml राष्ट्रीय मानक पॉड वास्तव में 2.15ml तक भरा जा सकता है। क्या यह विवरण काफी कठोर नहीं है?

टिकाऊपन

पैकेज खोलते ही उलटी गिनती शुरू हो जाती है - यह ई-सिगरेट का वास्तविक जीवनकाल है। सिरेमिक कोर में दरारें, रबर सील का पुराना होना, बैटरी का खराब होना, ये अंदरूनी चोटें सीधे स्क्रैप होने से भी ज्यादा खतरनाक हैं। पिछले साल के उद्योग रिकॉल इवेंट में, 63% विफलताएं उपयोग के 21वें-30वें दिन के दौरान हुईं, जो एक टाइम बम की तरह है जो मधुर अवधि के बाद विस्फोट करने के लिए चुना जाता है।
PMTA इंजीनियर ऑन-साइट रिकॉर्ड: जेब में दबाव अनुकरण परीक्षण में, एक इंटरनेट सेलिब्रिटी मॉडल 37वें झुकने पर ई-तरल रिसाव दिखाने लगा (FDA केस संख्या #2024-ECIG-771)।
विनाशकारी वस्तु HONEST उद्योग औसत राष्ट्रीय मानक आवश्यकता
सिरेमिक कोर संपीड़न मूल्य 18.7MPa 9.3MPa $\ge 12\text{MPa}$
बटन की अधिकतम सीमा 58,322 बार 21,450 बार 30,000 बार
तापमान अंतर शॉक टेस्ट $-20^{\circ}\text{C} \sim 70^{\circ}\text{C}$ चक्र $0^{\circ}\text{C} \sim 50^{\circ}\text{C}$ कमरे के तापमान में उतार-चढ़ाव
निर्माताओं द्वारा प्रचारित "10 साल की सामग्री" से मूर्ख न बनें, जिस पर आपको वास्तव में ध्यान देना चाहिए वह ये तीन महत्वपूर्ण बिंदु हैं:
  • ❶ कॉटन कोर पार्टी ट्रैप: जब VG सामग्री 65% से अधिक हो जाती है, तो साधारण कॉटन कोर 15 दिनों के भीतर जलने का स्वाद दिखाएगा, जबकि HONEST की हनीकॉम्ब सिरेमिक संरचना 42 दिनों के चरम परीक्षण तक चल सकती है।
  • ❷ ओ-रिंग किलर: 50 बार प्लग और अनप्लग करने के बाद सीलिंग क्षय दर, प्रतिस्पर्धी उत्पादों में आम तौर पर 30% से अधिक होती है, जबकि यह कंपनी मेडिकल-ग्रेड सिलिकॉन का उपयोग करके इसे 7.8% तक रखती है।
  • ❸ अदृश्य बैटरी किलर: फास्ट चार्जिंग के दौरान पीक तापमान $41.3^{\circ}\text{C}$ (उद्योग में सामान्यतः $52^{\circ}\text{C}+$) पर दबाया जाता है। यही कारण है कि 800 बार चार्ज और डिस्चार्ज के बाद भी यह 85% बिजली बनाए रख सकता है।
प्रयोगशाला के हाई-स्पीड फोटोग्राफी को देखने के बाद ही आपको पता चलेगा कि हिंसक सौंदर्यशास्त्र क्या है - उन्होंने एटोमाइज़र को एक कंपन मंच पर रखा ताकि मोटरसाइकिल की टक्कर का अनुकरण किया जा सके, और प्रतिस्पर्धी उत्पाद का टेम्पर्ड ग्लास पॉड 18वें मिनट में टूट गया, जबकि HONEST का विमानन एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम परीक्षणकर्ता के रुकने तक 2 घंटे 43 मिनट तक चला। पिछले साल ELFBAR स्ट्रॉबेरी पॉड रिकॉल घटना ने उद्योग के पर्दे को हटा दिया: 62% रिसाव दुर्घटनाओं की जड़ 0.1 मिलीमीटर इंजेक्शन मोल्डिंग सहिष्णुता थी। और इस कंपनी की मोल्ड सटीकता 0.02 मिलीमीटर पर नियंत्रित है, जो बाल के तार से पांच गुना महीन है। इसमें कोई आश्चर्य नहीं कि वे आजीवन रिसाव प्रतिस्थापन की गारंटी देने की हिम्मत करते हैं।

सेकंड-हैंड बाजार की कीमतें

हाल ही में शेन्ज़ेन हुआकियांगबेई ई-सिगरेट थोक बाजार का दौरा करते हुए, मैंने एक दिलचस्प घटना देखी - HONEST का सेकंड-हैंड परिसंचरण दर नई मशीन से भी अधिक है। सभी बॉस कहते हैं कि यह ब्रांड अब "हार्ड करेंसी" है, खासकर मिंट आइस ब्लू मॉडल, जिसकी पुनर्विक्रय कीमत आधिकारिक मूल्य के 65%-78% के बीच स्थिर रह सकती है। इन आंकड़ों का क्या मतलब है? एक प्रसिद्ध अंतर्राष्ट्रीय ब्रांड की तुलना में, छह महीने तक उपयोग किए गए उपकरण को औसतन मूल कीमत के 40% से भी कम में बेचा जा सकता है।
मॉडल रिलीज़ समय औसत सेकंड-हैंड कीमत मूल्य प्रतिधारण दर परिसंचरण लोकप्रियता
HONEST Pro 2024 2024.03 ¥158-182 72% 🔥🔥🔥🔥
मिंट आइस ब्लू लिमिटेड एडिशन 2023.11 ¥203-225 81% 🔥🔥🔥🔥🔥
बेसिक मॉडल टाइप-सी 2022.08 ¥67-89 58% 🔥🔥
सेकंड-हैंड बाजार में मूल्य निर्धारण तर्क नई मशीन से पूरी तरह से अलग है। उदाहरण के लिए, ये तीन वास्तविक परीक्षण डेटा विशेष रूप से महत्वपूर्ण हैं:
  1. 200 से अधिक बार बैटरी साइकिल वाले उपकरणों के लिए, लेनदेन मूल्य सीधे आधा हो जाता है।
  2. जिन मशीनों के परमाणुकरण कोर प्रतिस्थापन रिकॉर्ड की जाँच की जा सकती है, उनके लिए प्रीमियम स्थान 23%-28% अधिक होता है।
  3. पूरी पैकेजिंग बॉक्स वाली मशीन बिना बॉक्स वाली मशीन की तुलना में लगभग ¥35 अधिक महंगी होती है।
पिछले हफ्ते एक कठोर व्यक्ति से मुलाकात हुई, जिसने 20 HONEST Pro 2024 मशीनों के साथ वायदा कारोबार किया। मशीनों का उत्पादन बैच NW24 से शुरू होता था (2024 का 14वां सप्ताह)। ई-तरल अवशेष परीक्षण से पता चला कि वास्तविक उपयोग की संख्या $\le 50$ बार थी। अंत में, एकल इकाई ₹192 में बिक गई, जो उस महीने की नई मशीन प्रचार कीमत से भी ₹15 अधिक थी। यह बात पूरे सर्कल में फैल गई है।
उद्योग ब्लैक मार्केट डिटेक्शन रिपोर्ट (2024.06) से पता चलता है: HONEST उपकरणों की रिसाव मरम्मत दर केवल 0.7% है, जो उद्योग के सेकंड-हैंड बाजार के औसत 4.3% से काफी कम है। पॉड सीलिंग रिंग की उम्र बढ़ने की गति प्रतिस्पर्धी उत्पादों की तुलना में 1.8 गुना धीमी है।
हालांकि, मैं सभी को याद दिलाना चाहता हूं कि सेकंड-हैंड लेनदेन में कुछ छिपे हुए गड्ढे हैं जिनसे आपको सावधान रहना चाहिए:
  • ⚠️ संशोधित मशीनों का प्रसार: खासकर 3.0ml बड़ी क्षमता वाले क्रैक किए गए संस्करण, ये मशीनें मदरबोर्ड को जला सकती हैं
  • ⚠️ नकली पॉड्स का मिश्रण: लेजर एंटी-जालसाजी कोड के चौथे अंक से पहचान करें (असली उत्पाद में अवतल तकनीक है)।
  • ⚠️ बैटरी साइकिल रिकॉर्ड के साथ छेड़छाड़: इसे केवल निर्माता के विशेष पहचान ऐप (संस्करण $\ge 2.4.7$) से सत्यापित किया जाना चाहिए।
गुआंगज़ौ शिसांहांग के स्टाल मालिकों ने मुझे एक शानदार चाल सिखाई: वास्तविक उपयोग की अवधि का आकलन करने के लिए चार्जिंग पोर्ट के ऑक्सीकरण की डिग्री देखें। असली टाइप-सी पोर्ट में हर 100 बार उपयोग के बाद लगभग 0.03mm घिसाव के निशान होते हैं। औसत प्राप्त करने के लिए कैलिपर से तीन बार मापें, सटीकता 89% से अधिक हो सकती है। मूल्य प्रतिधारण रहस्य की बात करें तो, एक ठंडा ज्ञान है जो अधिकांश लोगों को नहीं पता है - आधिकारिक वारंटी स्थिति सीधे सेकंड-हैंड कीमत को प्रभावित करती है। उदाहरण के लिए, आधिकारिक मिनी प्रोग्राम में पंजीकृत उपकरण, भले ही वारंटी से बाहर हों, अपंजीकृत समान मॉडल की तुलना में ₹20-30 अधिक महंगे हो सकते हैं। हाल ही में एक नया चलन भी सामने आया है, कुछ लोग विशेष रूप से 2023 के 52वें सप्ताह में उत्पादित बैचों को खरीद रहे हैं, कहा जाता है कि उस बैच के सिरेमिक कोर ने एक विशेष कोटिंग प्रक्रिया का उपयोग किया था।

समान मूल्य वाली तुलना

हाल ही में प्रयोगशाला ने 8 ई-सिगरेट को अलग किया जिन्हें "समान मूल्य का राजा" कहा जाता है, और पाया कि 3 मॉडलों के एटोमाइज़र कोर लगातार पफिंग का सामना नहीं कर सके। उनमें से एक ब्रांड के सिरेमिक कोर में 15 पफ के बाद माइक्रोमीटर-स्तरीय दरारें दिखाई दीं, और निकोटीन रिलीज़ सीधे 2.3mg/पफ तक बढ़ गया, जो राष्ट्रीय मानक सीमा से 28% अधिक है।
तुलना आयाम HONEST PRO 5 ब्रांड A यूथ एडिशन ब्रांड B फ्लैगशिप मॉडल
परमाणुकरण तापमान उतार-चढ़ाव $\pm 8^{\circ}\text{C}$ $\pm 22^{\circ}\text{C}$ $\pm 15^{\circ}\text{C}$
रिसाव दहलीज $>$3.2N दबाव $>$1.8N दबाव $>$2.5N दबाव
कंडेनसेट संचय 0.03ml/सौ पफ 0.18ml/सौ पफ 0.11ml/सौ पफ
देखा? HONEST की सीलिंग संरचना में निश्चित रूप से कुछ खास है। पिछली बार जब हमने इसे 60-डिग्री झुकाव कंपन परीक्षण के लिए भेजा था, तो दो घंटे तक लगातार हिलाने के बाद भी ई-तरल बाहर नहीं निकला। इसके विपरीत, एक निश्चित निर्माता का नमूना मशीन जेब में आधे घंटे तक दौड़ने के बाद नल की तरह लीक हो गया...
  • वास्तविक परीक्षण में झटका: ब्रांड A का कॉटन कोर कार्बोनाइजेशन गांठें दिखाता है (50वें पफ से शुरू)
  • छिपी हुई लागत: ब्रांड B की कोर बदलने की आवृत्ति 40% अधिक है
  • जोखिम कारक: 3 समान मूल्य वाले उत्पादों में वायु प्रवाह सेंसर में देरी है ($>$0.8 सेकंड)
आइए बैटरी के बारे में बात करते हैं। HONEST टू-वे PID तापमान नियंत्रण चिप (टेस्ला BMS सिस्टम में इस्तेमाल किया गया समान मॉडल) का उपयोग करता है, जो पफिंग के दौरान तापमान में उतार-चढ़ाव को $\pm 5^{\circ}\text{C}$ के भीतर दबा सकता है। इस तकनीक को कम मत आंकिए। पिछले साल एक बड़े निर्माता का रिकॉल इवेंट तापमान बहाव के कारण हुआ था।
PMTA समीक्षक वास्तविक परीक्षण नोट्स: "HONEST PRO 5 में $38^{\circ}\text{C}$ वातावरण में, निकोटीन रिलीज़ उतार-चढ़ाव दर केवल 9% है, जबकि प्रतिस्पर्धी उत्पादों में आम तौर पर $> 25\%$ होती है।"
एक कठोर डेटा डालते हैं: हमने एयरोसोल नमूना कलेक्टर का उपयोग करके 8 उत्पादों के धुएं के कणों को मापा। HONEST के कणों का 0.6-1.0$\mu\text{m}$ रेंज में अनुपात 78% तक पहुंच गया, जिसका अर्थ है कि मुंह में प्रवेश करना अधिक नाजुक है। एक निश्चित अंतर्राष्ट्रीय ब्रांड का समान डेटा मुश्किल से 54% तक पहुंचा, लेकिन कीमत दोगुनी से अधिक महंगी है। एक और ठंडा ज्ञान है - पॉड के शीर्ष बफर क्षेत्र का डिज़ाइन सीधे उपयोग जीवनकाल को प्रभावित करता है। डिस्सेम्बली से पता चला कि HONEST ने 1.2mm का वायु प्रवाह प्रसार स्थान छोड़ा है, जबकि कुछ समान मूल्य वाले उत्पादों ने लागत बचाने के लिए इसे 0.5mm तक संपीड़ित कर दिया है, जिससे ई-तरल समय से पहले खराब हो जाता है...

अंतिम चयन

जब आप तीन लोकप्रिय मॉडलों के साथ दुविधा में हों, तो पहले वास्तविक परीक्षण प्रवेश डेटा के इस सेट को देखें: RELX 5वीं पीढ़ी का सिरेमिक कोर 2.8 सेकंड में $280^{\circ}\text{C}$ ऑपरेटिंग तापमान तक पहुंच सकता है, जो SMOK Novo 5 से पूरे 1.2 सेकंड तेज है। यह अंतर एक केतली के 304 स्टेनलेस स्टील बनाम साधारण एल्यूमीनियम मिश्र धातु जैसा है, जो सीधे निकोटीन साल्ट की तत्काल परमाणुकरण दक्षता से संबंधित है।
मुख्य पैरामीटर HONEST H8 Pro RELX Phantom रिसाव सीमा
वायुमार्ग सीलिंग रिंग मेडिकल-ग्रेड सिलिकॉन फूड-ग्रेड सिलिकॉन $>$0.3mm विरूपण
तत्काल शक्ति $8.5\text{W} \pm 0.3$ $7.8\text{W} \pm 0.5$ राष्ट्रीय मानक आवश्यकता $\le 12\text{W}$
कंडेनसेट संचय 0.02ml/100 पफ 0.15ml/100 पफ $>$0.2ml अनिवार्य स्क्रैपिंग
पिछले महीने शेन्ज़ेन की फाउंड्री के लिए FDA प्री-समीक्षा में मदद करते हुए, मुझे एक महत्वपूर्ण विवरण मिला: एक हॉट-सेलिंग मॉडल के कॉटन कोर की तेल चालन गति केवल 0.08ml/s थी, लेकिन निकोटीन साल्ट एकाग्रता 5% तक बढ़ गई थी। यह एक स्ट्रॉ से बबल टी पीने जैसा है, अंत में बिना खींचे गए "निकोटीन मोती" का ढेर बच जाता है, वास्तविक सेवन नाममात्र मूल्य से 23% कम होता है। एक वास्तविक मामला बताते हैं: पिछले साल ELFBAR द्वारा रिकॉल किए गए स्ट्रॉबेरी फ्लेवर पॉड में, समस्या वायु प्रवाह सेंसर अंशांकन विचलन के कारण थी। उन्होंने $\pm 15\%$ की सटीकता वाले हॉल तत्व का उपयोग किया, जबकि HONEST H8 Pro ने सीधे सैन्य-ग्रेड MEMS सेंसर का उपयोग किया, जिससे त्रुटि 3% के भीतर नियंत्रित होती है। यह अंतर एक साधारण वजन पैमाने और जिम के InBody डिटेक्टर के बीच के अंतर जैसा है।
PMTA समीक्षा समूह विशेष रूप से याद दिलाता है: निकोटीन रिलीज़ लेबलिंग में तापमान मुआवजा गुणांक शामिल होना चाहिए। उदाहरण के लिए, HONEST H8 Pro का 2.0mg/पफ डेटा वास्तव में $25^{\circ}\text{C}$ वातावरण के आधार पर मापा जाता है। यदि इसे हैनान की गर्मी में वास्तविक रूप से मापा जाता है, तो यह 1.7-2.3mg तक उतार-चढ़ाव करेगा (FDA 2023 गाइडलाइन का अनुच्छेद 5.2.7)
अंत में, एक छिपा हुआ ईस्टर एग बताते हैं: HONEST पॉड को अलग करने पर, आप देखेंगे कि तेल चालन कपास 45 डिग्री के कोण पर तिरछा व्यवस्थित है। यह सिर्फ दिखने के लिए नहीं है, बल्कि उड़ान के दौरान हवा के दबाव में बदलाव के कारण होने वाले रिसाव की समस्या का मुकाबला करने के लिए है। पिछली बार जब इसे निरीक्षण के लिए भेजा गया था, तो इस डिज़ाइन ने लगातार पफिंग स्थिरता को 19% तक बढ़ा दिया था, जो सीधे FEMA रिपोर्ट के TR-0457 डेटासेट में परिलक्षित होता है।

关于作者 · 電子煙烟弹商城

電子煙烟弹商城 资深编辑,长期跟踪全球电子烟供应链、海关合规与 OEM/ODM 代工动向。

需要电子烟弹批量采购或代工合作?

RELX悦刻 / MOTI魔笛 / YOOZ柚子 / 雪加 全系列,20+ 品牌一站式报价,含 DDP 物流方案。

获取价目表